Четверг, 25.04.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Компьютерные игры, обзоры, прохождения
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Главная » Архив материалов
Сайт HD World сообщил, что в следующем году на территории Европы появится в продаже 80-гб модель PS 3. Кроме этого, представители HD World утверждают, что к концу 2008 года стоимость HD DVD и Blu-ray снизится до $275 и $475 соответственно.

В ответ на подобные заявления, представители Sony сообщили, что не собираются в следующем году выпускать новую модель PS 3 в Европе. Учитывая недавний спектакль с 40-гб моделью, в эти слова уже не верится.

Просмотров: 604 | Добавил: worlds-of-games | Дата: 03.01.2008 | Комментарии (0)

Компания "Бука" сообщила, что шутер от первого лица Clive Barker`s Jericho поступил продажу!

Прошлое и будущее затерянного в африканской пустыне города Аль Хали, смешалось, когда зло вторглось в наш мир сквозь пространственные разломы. Отряду специального назначения «Иерихон», владеющему как традиционными, так и паранормальными способами ведения боя, дано задание: локализовать и уничтожить источник зла, поглотившего город.

В роли команды отчаянных храбрецов вам предстоит совершить леденящее кровь путешествие во времени, все глубже погружаясь в историю города. Ничем не примечательный городок встретит чужаков в нескольких ипостасях: дымящимися развалинами времен фашистской оккупации, арабским городом эпохи крестоносцев, величественным римским поселением и футуристическими пейзажами четвертого тысячелетия

Самые мрачные и безумные элементы творчества Клайва Баркера в сочетании с современными графическими технологиями создают атмосферу неподдельного, всепоглощающего ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: worlds-of-games | Дата: 03.01.2008 | Комментарии (1)

Фирма "1С" и Дмитрий Пучков (он же - ст. о/у Goblin) сообщили об открытии официального сайта игры "Санитары подземелий 2: В поисках черного квадрата". Популярный интернет-ресурс, целиком и полностью посвященный одному из самых успешных отечественных ролевых проектов, пополнился свежей информацией, скриншотами, описанием монстров, оружия и многого другого. В дальнейшем сайт будет регулярно обновляться - в частности, на январь 2008 запланирована публикация статьи, подробно рассказывающей об отличиях "Санитаров 2" от игры-предшественницы.
Просмотров: 687 | Добавил: worlds-of-games | Дата: 03.01.2008 | Комментарии (0)

Крупнейшее информационное агентство Associated Press опубликовало список самых худших игр 2007 года:

1. Manhunt 2.
2. Vampire Rain.
3. Deal or No Deal.
4. Lair.
5. Escape from Bug Island

Кроме этого, журналистов разочаровали Halo 3, Assassin's Creed, Blue Dragon, Heavenly Sword и не понравилась система работы с инвентарем в Mass Effect.

Просмотров: 696 | Добавил: worlds-of-games | Дата: 03.01.2008 | Комментарии (0)

.  Ушла на золото новая приключенческая игра "AGON: Потерянный меч". Узкие улочки тихого испанского города, кварталы, неизменные со времен Средневековья, тишина и покой - здесь, кажется, даже время течет медленнее. За внешним спокойствием скрываются мрачные древние тайны о невероятных сокровищах. Эти секреты хранятся старейшими семействами и передаются по наследству от отца к сыну. Молодой человек, известный своей честностью, пойман за кражей древних реликвий. Этот немыслимый поступок пробуждает старую вражду между семейными кланами, но никто и не догадывается об истинных мотивах преступления. Только прибывшему в город профессору Ханту по силам выяснить, зачем юноша совершил злодеяние, и куда пропала легендарная реликвия - загадочный Меч Толедо. Игра выполнена на великолепном графическом движке, который превосходно воссоздает атмосферу тихого испанского го ... Читать дальше »
Просмотров: 1261 | Добавил: worlds-of-games | Дата: 03.01.2008 | Комментарии (3)

.  Вы играли в христианские аркады, головоломки, шутеры и RTS; теперь же готовьтесь к приходу стелс-экшена Tribulation Knights, повествующего о борьбе праведного героя (вариант: героини) с очень зловещим культом (явно масонским, судя по логотипу "глаз в пирамиде"), подчинившим волю жителей Земли. Негодяи отыскивают последних оставшихся на планете христиан (основная часть паствы уже успешно вознеслась на небо) и творят с ними всякие гадости.

Наша задача — освободить братьев по вере. Причем без жестокости, так что тем, кто надеялся свернуть парочку шей во имя благого дела, лучше взяться за Splinter Cell; тут же нам предлагают взять в руки высокотехнологичную рогатку и заняться отключением систем безопасности. Тем, кто любит приличную графику, тоже ничего не светит — судя по скриншотам, визуальная начинка проекта столь же скудна, как и сюжетная, хотя в ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: worlds-of-games | Дата: 03.01.2008 | Комментарии (0)

.Финальный ролик шутера Gears of War оставил игроков наедине с ворохом вопросов. За какую провинность Маркус Феникс угодил в тюрьму строгого режима? Какую роль сыграл его отец в борьбе с Саранчой? Как началась война людей и подземных жителей планеты Сэра? Заполнить пробелы в сюжете и занять поклонников GoW в ожидании неизбежного сиквела призвана книга "Gears of War: Pendulum Wars — The Battle of Aspho Fields" Стивена Кента, выходящая летом этого года.

"Gears of War: Pendulum Wars" станет первым художественным произведением Кента, ранее работавшего фрилансером-рецензентом в различных игровых журналах. Он же — автор сборника "The Ultimate History of Video Games".

Просмотров: 650 | Добавил: worlds-of-games | Дата: 03.01.2008 | Комментарии (0)

Прочитать обзор можно здесь
Просмотров: 542 | Добавил: worlds-of-games | Дата: 03.01.2008 | Комментарии (0)

"Акелла" отправила в печать французскую аркаду "Сибирская Одиссея". В этой игре вам предстоит повторить легендарное путешествие знаменитого исследователя Крайнего Севера. На протяжении пяти этапов экспедиции вы преодолеете путь длиной 8000 км в роли погонщика собачьей упряжки. Ваша задача – максимально быстро добраться от озера Байкал до Москвы. Для этого придется внимательно следить за состоянием своей упряжки и поддерживать силы ездовых животных. Но главная ваша миссия – экологическая. Вы должны будете привлечь внимание общества к сибирской фауне, страдающей из-за вырубки лесов, браконьерства и глобального потепления. Ради этой цели вам предстоит фотографировать редких зверей, проезжая по красивейшим местам Сибири. Удобное управление и интуитивный интерфейс сильно облегчают перемещение по участкам со сложными ландшафтами и пересеченной местностью.
Просмотров: 1067 | Добавил: worlds-of-games | Дата: 02.01.2008 | Комментарии (0)

Стали известны новые подробности уже шестой части популярного тактического шутера Rainbow Six. Итак, в Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas 2 нам обещают:
        Еще больше мультиплеера. Востребованный в Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas сетевой режим был улучшен, получив 13 новых карт, два новых режима, еще больше наград и более проработанные матчи, базирующиеся на интуитивной системе подбора противников.
Значительно улучшенный кооперативный режим. Теперь одиночный режим можно с легкостью превратить в кооперативный, достаточно лишь подключиться к игре.         Сюжет и карты для одиночного режима создавались специально для кооперативного действия, что привело к появлению нескольких точек для проникновения без влияния на основную историю.
        Обновленный искусственный интеллект. Искусственный интеллект стал более жестким. Теперь у террористов есть очки ночного видения, очки термального видения, щиты и несколько тактических моделей поведения. Продвигаясь по сюжетной линии, вы смо ... Читать дальше »
Просмотров: 905 | Добавил: worlds-of-games | Дата: 02.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz