Пятница, 26.04.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Компьютерные игры, обзоры, прохождения
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Главная » Архив материалов
Компания "1С" решила продолжить историю приключений сержанта Хартмана и разрабатывает проект "Санитары подземелий 2: В поисках черного квадрата". Новая игра продолжает сюжет предшественницы, повествуя о злоключениях сержанта, забытого своим отрядом на планете-тюрьме под названием "Матросская тишина".
Сиквел будет базироваться на том же движке, что и первая часть, вдобавок разработчики обещают повысить качество текстур и детализацию моделей, а так же улучшить мимику персонажей.

Просмотров: 692 | Добавил: worlds-of-games | Дата: 02.01.2008 | Комментарии (0)

Вышла играбельная демо-версия гоночного симулятора "GTR 2" продолжающего серию "GTR - FIA GT Racing Game", Разработчики обещают сделать основной акцент на реализм, а новый движок с поддержкой DirectX9 должен детально воспроизводить проработанные фотореалистичные авто и окружающую среду, создавая реальное ощущение скорости. Дополнят картину динамичноые смена времени суток и погоднях условий, реалистичная модель системы повреждений и пр. Выход игры ожидается летом 2006 года, а пока есть дема, которая содаржит трек Barcelona GP, играть можно на одном из двух классов FIA-GTавто против 15 AI соперников.
Просмотров: 602 | Добавил: worlds-of-games | Дата: 02.01.2008 | Комментарии (0)

В будущем году РС окончательно перегонит приставки в технологическом плане, но мультиплатформенные проекты помешают использовать это преимущество. Дорогостоящие эксклюзивы типа Far Cry 2 и Dragon Age будут исключением из правила. Конечно, есть и позитивные тенденции. Например, «открытый геймплей», долгое время пугавший издателей, вновь набирает популярность, а многие экшены изначально заточены под совместное прохождение для двух и более игроков.
Просмотров: 539 | Добавил: worlds-of-games | Дата: 02.01.2008 | Комментарии (0)

Подведены итоги премии, присуждаемой лучшим компьютерным играм года экспертами авторитетного, в области компьютерных развлечений, интернет-ресурса IGN.com.


Так сразу в трех номинациях - "Лучшая компьютерная игра", "Лучший шутер от первого лица" и "Лучший сюжет" первое место занял шутер BioShock. Причем жюри IGN.com назвало BioShock еще и "одной из лучших игр всех времен".


Звание "Лучшее дополнение" получило дополнение к знаменитой исторической стратегии Сида Мейера под названием "Civilization IV: Эпоха огня".


В номинации "Лучший экшен" победила PC-версия игры Gears of War. Особо был отмечен уникальный геймплей проекта. Напомним, что локализованная версия Gears of War поступит в продажу в конце января 2008 года.



Просмотров: 574 | Добавил: worlds-of-games | Дата: 02.01.2008 | Комментарии (0)

Конец декабря - традиционное время подведения итогов по различным позициям в игровой индустрии. Так известный игровой портал Gamasutra сформирoвал свои списки лучших игр года. Итак, места распределились следующим образом (в скобках указана компания - разработчик и платформа):


Portal (Valve Software - PC, PS3, X360)
BioShock (2K Boston/2K Australia - PC, X360)
Super Mario Galaxy (Nintendo - Wii)
Rock Band (Harmonix Music Systems - PS2, PS3, X360)
The Legend of Zelda: Phantom Hourglass (Nintendo - DS)
Crackdown (Realtime Worlds - X360)
Persona 3 (Atlus - PS2)
Ratchet & Clank Future: Tools Of Destruction (Insomniac - PS3)
Pac-Man Championship Edition (Namcom Bandai - XBLA)
Puzzle Quest (Infinite Interactive - PC, Wii, PS2, XBLA, DS, PSP)


Таким образом, первое место занял оригинальный Portal из сборника The Orange Box, покоривший гамасутровцев "инновационным" геймплеем, технической совершенностью, юмором и коротким сюжетом. К ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Добавил: worlds-of-games | Дата: 02.01.2008 | Комментарии (0)

В последние дни ушедшего 2007-го года компания "Акелла" сообщила об отправке в печать сразу нескольких интересных и разноплановых игровых проектов.

Во - первых - это тактическая стратегия "Making History: Передел Мира", в которой геймерам предоставляется возможность (в который уже раз) переписать историю Второй Мировой Войны. Игроки смогут сражаться на стороне одной из 8 стран, в числе которых Китай, Япония, СССР, США и Германия. Боевые действия максимально разнообразны: это и масштабные бои с участием огромного количества пехоты, и стремительные танковые блицкриги, а также авианалеты на промышленные объекты и морские битвы.

Во - вторых в печать отправлена детская игра по мотивам произведений Эдуарда Успенского "Трое из Простоквашино: Новый Год!". Дяде Федору, Матроскину и Шарику предстоит многое сделать, чтобы как следует приготовиться к новогодним праздникам.

В - третьих - это приключенческая игра "AGON: Потерянный меч".
По сюжету некий молодой человек, извес ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: worlds-of-games | Дата: 02.01.2008 | Комментарии (0)

"Сivilization IV: Эпоха огня" – самое значительное дополнение в истории знаменитой серии Сида Мейера - отправлено на золото. В продажу этот проект поступит 18 января.
Новое дополнение к знаменитой пошаговой стратегии привнесет в игру значительные изменения: появятся десять новых цивилизаций, пять чудес света, шесть уникальных технологий, а также оригинальная система шпионажа и разветвленная сеть торговых путей.

Теперь начать кампанию можно будет не с исходной точки, а с более позднего этапа, что позволит приобретать города, войска, технологии и совершенствовать их прежде, чем приступить к осуществлению миссии.

События развернутся по одиннадцати абсолютно новым сценариям, действия которых происходят в разных временных и исторических пластах. Выбор миссий весьма широк - от средневековых сражений Карла Великого и походов Реконкисты до битв с зом ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Добавил: worlds-of-games | Дата: 02.01.2008 | Комментарии (0)

Разработчики игры Duke Nukem Forever, компания 3D Realms, продолжает подогревать интерес игроков к итого небезызвестному долгострою 20 века. Так, например, несколько часов назад на официальном Фан-сайте http://www.duke4.net, появился голосовой цитатник незабвенного Дюка.

Следуя по ссылке вы попадете аккурат на список цитат, в которых Дюк высказывает свое мнение относительно GTA, Crysis, Unreal, Rainbow Sex in Vegas, а также поздравляет всех с Merry Sexmas, в общем, пропускать такое весьма не желательно.
Нынешнего Дюка озвучивает Клинт Бесинджер (Clint Basinger), голос которого очень похож на Джона Сэйнт Джона (Jon St. John), голосом которого говорил Дюк во всех предыдущих частях.

Просмотров: 604 | Добавил: worlds-of-games | Дата: 02.01.2008 | Комментарии (2)

Компания "Бука" выпустила настоящий новогодний подарок для всех поклонников игрового сериала Heroes of Might&Magic – коробочную версию игры, включающую в себя 9 игр серии.
Сборник примечателен тем, что содержит только игры созданные 3DO/NWC, то есть вы сможете пройти "Герои Меча и Магии" от начала и до конца, стать свидетелем взлетов и падений рыцарей и волшебников, принять участие в кровопролитных войнах за корону и многое другое.

Коробка включает в себя следующие игры:
"Герои Меча и Магии"
"Герои Меча и Магии II"
"Герои Меча и Магии II: Цена верности"
"Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии"
"Герои Меча и Магии III: Клинок Армагеддона"
"Герои Меча и Магии III: Дыхание смерти"
"Герои Меча и Магии IV"
"Герои Меча и Магии IV: Грядущая буря"
"Герои Меча и Магии IV: Вихри войны".

Просмотров: 677 | Добавил: worlds-of-games | Дата: 02.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz